Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
Фестиваль Да, шеф! 2023
5-6 августа в Нижнем Новгороде прошел яркий и запоминающийся фестиваль «Да, шеф!», который собрал лучших шеф-поваров, гурманов и любителей кулинарного искусства со всей страны! Ставилон - неизменный участник и технический партнёр фестиваля «Да, шеф!»,
с момента основания проекта (с 2021года).



Два года подряд наша уникальная гигантская кастрюля принимала непосредственное участие в установлении рекордов приготовления блюд русской кухни на фестивале «Да, шеф!» (2021г –рекордное количество Окрошки в России – 1033кг, 2022г – рекордное количество Свекольника в России – 1055кг). В 2022 году гигантская кастрюля нашего производства вошла в книгу рекордов России, как «Самая большая кастрюля отечественного производства – 1430л».

В 2023 году на фестивале установили рекорд по количеству приготовленного лимонада - 260 литров.


Компания Ставилон предоставила профессиональное кухонное оборудование и утварь, которые являются важной основой для успешной организации такого масштабного мероприятия. Участники поварских битв по достоинству оценили техническое оснащение рабочих постов и не с проста, ведь наша цель - обеспечить комфорт и безопасность для шеф-поваров, ведь великие шедевры рождаются именно на хорошо оборудованных плитах и в просторных рабочих зонах.
Также, традиционно Компания СТАВИЛОН предоставляла барное стекло для ГАЛА-ужина с участниками фестиваля.

Кроме того, компания Ставилон создала уникальную фотозону, настоящей изюминкой которой была та самая легендарная гигантская кастрюля. Гости имели возможность сделать яркие и запоминающиеся фотографии, запечатлевая свои впечатления и эмоции этого незабываемого события. Надеемся, что эти фотографии будут напоминать каждому участнику о великолепном времени, проведенном на «Да, шеф!».


Благодарим организаторов фестиваля «Да, шеф!» за доверие и возможность быть частью этого увлекательного мероприятия. Мы гордимся своей ролью в обеспечении комфорта и успеха для всех участников. Надеемся, что наш вклад помог создать незабываемые впечатления и вдохновение для всех, кто посетил «Да, шеф!»
Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх