Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
Акция! Здоровое питание – здоровые дети!

Перед сотрудниками школьных столовых стоит широкий спектр задач. Основной упор делается на здоровое, вкусное питание, соответствующее высоким требованиям санитарных норм. Немецкая компания-производитель кухонного оборудования RATIONAL знает, как обеспечить выполнение этих задач. Аппараты SelfCookingCenter® и VarioCookingCenter® являются многофункциональным оборудованием и идеальным решением для организации питания в школах и детских садах России.

Пароконвектоматы RATIONAL в процессе технологической и кулинарной обработки продуктов питания обеспечивают их высокие вкусовые качества и сохранение исходной пищевой ценности. Аппараты позволяют учитывать индивидуальные особенности обучающихся и воспитанников (потребность в диетическом питании, пищевая аллергия и прочее) и обеспечивают санитарно-гигиеническую безопасность питания.

В рамках проекта по технологическому оснащению школ и детских садов RATIONAL предлагает конечным пользователям целый пакет бесплатных мероприятий и услуг:
- специализированные мастер-классы в крупных городах России, организованные специально для представителей школ и детских садов, где мы на практике продемонстрируем приготовление блюд из школьного меню на аппаратах RATIONAL;
- книга рецептов для школьного меню;
- специальное ценовое предложение для школ и детских садов, которое подразумевает уменьшенную стоимость (-45%) на пять позиций аппаратов RATIONAL, а именно:

 
  • RATIONAL CombiMaster® Plus (CMP61, автоматическая очистка)
  • RATIONAL CombiMaster® Plus (CMP101, автоматическая очистка)
  • RATIONAL SelfCookingCenter® (SCC61)
  • RATIONAL SelfCookingCenter® (SCC101)
  • VarioCookingCenter® 211+ (VCC 211+)

Срок действия акции – с 01 марта по 01 октября 2020 года.
Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх