Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
Вручение премии ТОП-50
Компания Ставилон, гордится тем, что была спонсором призового фонда на премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода - 2023», которую провела «НН.Собака.ru» 19 июня в Пакгаузах на Стрелке. Это было невероятное мероприятие, на котором были награждены самые заслуженные люди города!


Особенно хотим отметить номинантов из раздела гастрономии:
  • Андрей Сулима - создатель поварского сообщества в Нижнем Новгороде и благотворительных мероприятий в собственной кулинарной студии;
  • Сергей Белоусов - организовал первую школу пивных сомелье и представил неочевидные техники и способы приготовления напитка. Его труды и достижения не остались незамеченными;
  • Елисей Мишин, победитель «Кулинарной битвы» и участник шоу «Молодые ножи», единственный в своей возрастной группе, также заслуживает особого внимания. Его активность и талант в сочетании с участием в благотворительных акциях показывают, что возраст не помеха для того, чтобы быть профессионалом!

Эти три гастрономических номинанта доказывают, что в Нижнем Новгороде можно найти настоящих профессионалов, которые любят и уважают свою работу. Мы рады быть спонсором такого мероприятия и надеемся, что оно станет традиционным в нашем городе! 





Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх