Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
СТАВИЛОН на бизнес-форуме "Наше дело - ресторан • отель"!
Компания СТАВИЛОН – стабильный участник проекта «Бизнес-форум «Наше дело - Отель. Ресторан». Уже в 15-й раз СТАВИЛОН на площадке форума!

Надежный партнер предприятий в сегменте HoReCa - компания СТАВИЛОН на своем стенде представила основные направления деятельности.

Особый акцент мы сделали на теме биоразлагаемой посуды и упаковки для продуктов.

Модная и практичная фарфоровая посуда – визитная карточка вашего заведения - имела огромный успех у заинтересованных гостей форума.

Также, была представлена продукция наших партнеров – сиропы БОТАНИКА и средства профессиональной гигиены НИКА.

Приглашенный гость - бармен Эльвин Аласкяров завораживал гостей удивительными вкусами приготовленных лимонадов и коктейлей на основе сиропов Ботаника!

Живой интерес посетителей форума вызвал и розыгрыш призов, приуроченный к 25-ти летию деятельности компании СТАВИЛОН. В лотерее разыгрывалось 50 призов. Довольные обладатели приза в радостном настроении покидали площадку форума – и это прекрасно!

Но, не все наши победители смогли лично присутствовать на розыгрыше. Список выигрышных номеров мы публикуем на нашем сайте. 

Забрать свои призы вы можете по адресу компании СТАВИЛОН: г.Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22д. Уточните детали по телефону 8 (831) 228-5-228.








 
Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх