Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
Топпинги Colibri D`oro

Для того, чтобы разнообразить вкусовые качества десертов, мороженого, коктейлей, кондитерских изделий вам достаточно просто добавить топпинг!) Сегодня мы представляем вашему вниманию топпинги Colibri D`oro.

Топпинги Colibri D`oro — это премиальные кондитерские добавки отечественного производства, которые изготавливаются известной компанией с аналогичным названием. Марка Colibri D`oro получила широкую известность в сегменте HoReCa, а в последние годы становится популярной и в кругу розничных потребителей.

Основными ингредиентами топпингов Colibri D`oro служат очищенная родниковая вода, фруктовые и ягодные соки, сахар, молочные продукты, специи и другие компоненты, прошедшие строгий контроль на соответствие пищевым стандартам.

Топпинг Colibri D`oro отличается густотой и сбалансированным ароматом, а его вкус содержит выразительные сладкие ноты, смешанные с оттенками того или иного ингредиента. В ассортименте топпингов Colibri D`oro представлено множество видов кондитерской добавки: вишня, ваниль, шоколад, банан, карамель и т.д.
Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх